Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2018

1. Freunde des gepflegten Ballsport, Fun-Team (SUI)
2. Absolut Floorball, Fun-Team (CZE)
3. FBK Harvard Partizanske (SVK)
4. VfL Traktor Bova, Fun-Team (SUI)
5. Wieselburger Oilers (SUI)
6. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
7. Knulla Floorball, Fun-Team (SUI)
8. Mixed Power (GER/AUT)
9. Hotshots Innsbruck (AUT)
10. Swiss 1291, Fun-Team (SUI)

Scorerliste als Zip-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2017

1. Freunde des gepflegten Ballsport, Fun-Team (SUI)
2. Rheintal Gators Widnau, Fun-Team (SUI)
3. FBK Harvard Partizanske (SVK)
4. VfL Traktor Bova, Fun-Team (SUI)
5. Knulla Floorball, Fun-Team (SUI)
6. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
7. Swiss 1291, Fun-Team (SUI)
8. Mixed Power (GER/AUT)

Scorerliste als Zip-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2016

1. Absolut Floorball, Fun-Team (CZE)
2. VfL Traktor Bova, Fun-Team (SUI)
3. UH Appenzell (SUI)
4. TJ Sokol Vejprnice (FIN)
5. Freunde des gepflegten Ballsport, (SUI)
6. Wieselburger Oilers (SUI)
7. Olimpija Green Gold (SLO)
8. IBC Leoben (AUT)
9. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
10. Knulla Floorball, Fun-Team (SUI)
11. Swiss 1291, Fun-Team (SUI)
12. Hotshots Innsbruck (AUT)

Scorerliste als Zip-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2015

1. Absolut Floorball, Fun-Team (CZE)
2. A.M.C., Fun-Team (CZE)
3. VfL Traktor Bova, Fun-Team (SUI)
4. Keba, (FIN)
5. Freunde des gepflegten Ballsport, (SUI)
6. Knulla Floorball (SUI)
7. Red Lions Frauenfeld (SUI)
8. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
9. Team R.E.D. (SUI)
10. SV Sterzing (ITA)
11. Swiss 1291, Fun-Team (SUI)
12. Hotshots Innsbruck (AUT)

Scorerliste als Zip-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2014

1. VfL Traktor Bova, Fun-Team (SUI)
2. T.B.C. Kraluv Dvur, (CZE)
3. Salzburg Star Bulls, (AUT)
4. Absolut Floorball, Fun-Team (CZE)
5. Jokerit, 2. Division (FIN)
6. VfL "Red Hocks" Kaufering, 1. Bundesliga (GER)
7. UHC Einhorn Hünenberg (SUI)
8. SV Sterzing (ITA)
9. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
10. FBK Olimpija Ljubljana, 1. Liga (SLO)
11. Knulla Floorball, Fun-Team (SUI)
12. Team Ritten, (ITA)
13. Hardsticks Adliswil (SUI)
14. SG Calw / Tübingen, Regionalliga (GER)
15. Swiss 1291, Fun-Team (SUI)
16. Hotshots Innsbruck (AUT)

Scorerliste als Excel-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2013

1. Traktor Bova (SUI)
2. Absolut Floorball (CZE)
3. Iloiset Ketut (CZE)
4. Red Hocks Kaufering (GER)
5. Kokaburra FBC (SWE)
6. Jump Dübendorf (SUI)
7. TVZ Wikings Zell (AUT)
8. Lumberjacks and friends (GER)
9. The Hard Sticks (SUI)
10. SV Sterzing (AT)
11. Swiss 1291 (SUI)
12. Hotshots Innsbruck (AUT)

Ergebnisse als Excel-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2012

1. Absolut Floorball (CZE)
2. Unihockey Glattal (SUI)
3. Traktor Bova (SUI)
4. Olimpija Ljubljana (SLO)
5. SED Havlickuv Brod (CZE)
6. Kokaburra FBC (SWE)
7. Swiss 1291 (SUI)
8. SV Sterzing (ITA)
9.  UH Appenzell (SUI)
10. Lumberjacks and friends (GER)
11. IBC Leoben (AUT)
12. UHC Linz (AUT)

Ergebnisse als Excel-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2011

1. Absolut Floorball (CZE)
2. Haningepojkarna (SWE)
3. Spartak Prerov (CZW)
4. Jump Dübendorf (SUI)
5. Traktor Bova (SUI)
6. Kotkan Pojat (FIN)
7. Mixed NuTs (GER)
8. Lumberjacks and friends (GER)
9.  Red Hocks Kaufering (GER)
10. Tyrolean Allstars (AUT)
11. Lajon Hippa (FIN)
12. Wild Boys Innsbruck (AUT)

Ergebnisse als Excel-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2010

1. Monninkylän Palloseura (FIN)
2. Traktor Bova (SUI)
3. Rheintal Gators Widnau (SUI)
4. Jump Dübendorf (SUI)
5. FBK Olimpija Ljubljana (SLO)
6. LapPa (FIN)
7. Dragons Knonau (SUI)
8. Wild Boys Innsbruck (AUT)
9.  UC Heidelberg (GER)
10. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
11. IBC Leoben (AUT)
12. FBC Bozen (ITA)

 Ergebnisse als Excel-Download [1 MB]

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2009

1. Rheintal Gators Widnau (SUI)
2. FBC Kladno (CZE)
3. Traktor Bova (SUI)
4. Jump Dübendorf (SUI)
5. Nyköping Floorball Association (SWE)
6. Monninkylän Palloseura (FIN)
7. UH Red Lions Frauenfeld (SUI)
8. LapPa goes NUTs (FIN/GER)
9. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
10. SK Florbal Petrovice (CZE)
11. VfL Kaufering (GER)
12. IBC Leoben (AUT)

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2008

1. FBC Kladno (CZE)
2. Rheintal Gators Widnau (SUI)
3. Traktor Bova (SUI)
4. Vipers Innerschwyz (SUI)
5. Jump Dübendorf (SUI)
6. FBC Bozen (ITA)
7. UHC Heidelberg (GER)
8. UH Red Lions Frauenfeld (SUI)
9. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
10. IBC Leoben (AUT)
11. VfL Kaufering (GER)
12. Jump Dübendorf U21 (SUI)

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2007

1. Rheintal Gators Widnau (SUI)
2. Red Devils Zürich (SUI)
3. UH Appenzell (SUI)
4. Jump Dübendorf (SUI)
5. Igels Dresden (GER)
6. Lumberjacks Rohrdorf (GER)
7. FBC Bozen (ITA)
8. Red Devils Wernigerode (GER)
9. VfL Kaufering (GER)
10. FBV Wels (AUT)

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2006

1. Wikings Zell am See (AUT)
2. Lumberjacks Rosenheim (GER)
3. Team München (GER)
4. Team Regensburg (GER)

Schlusstabelle Lumberjacks Cup 2005

1. Lumberjacks Rosenheim (GER)
2. NUTs Nürnberg (GER)
3. VfL Waldkraiburg (GER)
4. Team München (GER)
5. SV Weichering (GER)
6. ESV Ingolstadt (GER)

JSN Megazine template designed by JoomlaShine.com